Лобанова, Айсина, Земскова-Ворожбит: лучшие коллекции четвертого дня UFW

Листайте

Цветочные принты, орнаменты, полосы, элегантные аксессуары и… лягушки! Чем удивили дизайнеры гостей четвертого дня UFW.

Земскова-Ворожбит

Коллекция дизайнерского дуэта Татьяны Земсковой и Алены Ворожбит впечатлила более всего. Модельеры представили необычный принт в виде… лягушки! Яркие земноводные существа украсили топы и юбки и даже пиджаки, что придало строгим брючным look некой ироничности, мол, вот такая я царевна-лягушка. Вещью must have обязательно станет двухслойная юбка из плотной и полупрозрачной ткани, на которой лягушачий принт имеет эффект 3D.

Лариса Лобанова

Все оттенки зеленого цвета — от глубокого изумрудного до нежного салатового, — объемные силуэты, приталенные брючные костюмы, авторские принты — это весенне-летняя коллекция от одесского модельера Ларисы Лобановой. Как всегда, Лариса вдохновлена чистотой, нежностью и эмоциональностью прекрасного создания, имя которому Женщина. Особенно хотим выделить брендовую обувь и выразительные пояса, подчеркивающие талию. Браво, Лариса!

Юлия Айсина

От скромной девушки до уверенной в себе светской дамы — такова эволюция модницы, воплощенная дизайнером в одной коллекции. Трогательные маленькие платья с кружевами, уютные вязанные пальто, удобные сарафаны: такой Юлия Айсина видит юную модницу летом 2016 года. Также на дефиле модельер показала и вечерние образы — драматические, нуарные, элегантные и яркие желтые.

Ира Керст

Фото: UFW

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: