«Lonely Walkers»: Руслан Квинта написал песню внучке Софии Ротару

Листайте

Автор самых громких хитов Софии Ротару Руслан Квинта создал песню для её внучки Софии Евдокименко.

Композитор и саундродюсер Руслан Квинта, известный своей творческой коллаборацией с культовой украинской исполнительницей Софией Ротару, стал автором новой песни её внучки – молодой певицы Софии Евдокименко с псевдонимом Sofia Eve. «Lonely Walkers» — третий англоязычный сингл Софии в рамках сольной карьеры. Aвтором слов является Евгений Матюшенко

Певица представила песню «Lonely Walkers» на своей странице в Instagram.

“Это песня настоящая, благодаря моим дорогим друзьям. До сих пор помню, как в первый раз услышала мелодию и была в полном восторге! Влюбилась в неё и надеюсь, что вы тоже!“, — прокомментировала премьеру песни София.

Композитор поделился своими воспоминаниями о знакомстве с Софией и признался, что давно хотел задействовать молодую певицу в своём творчестве. «Я знаю Софию с её раннего возраста. Когда работал в студии Софии Михайловны, юная Софья была частым гостем у нас. Ко мне она питала особенные эмоции. У меня на руке даже остался след от её укуса — таким крепким было ее приветствие (смеется). Мертвая хватка была у ребёнка. Сейчас она совсем другой человек — целеустремленный, невероятно красивый и талантливый! Хватка, кстати, осталась!», — рассказал Руслан Квинта. — У меня появилось желание услышать её в своей музыке. Рад, что она согласилась, и я для себя открыл другую Софию!»

Результат творческого тандема Софии Евдокименко с известным композитором Русланом Квинтой в день релиза вызвал восторженные комментарии интернет-пользователей. Послушать песню «Lonely Walkers» можно прямо сейчас на YouTube канале Sofia Eve.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: