Лучшие сцены стриптиза в кино

Листайте

У стриптиза, несомненно, множество почитателей. Не обошли стороной эротический танец и режиссёры, ведь даже посредственный фильм может стать культовым благодаря возбуждающему стриптизу главной героини. Самые красивые актрисы, которые смогли в совершенстве освоить стрип-пластику и показать ее в кино – в нашей подборке.

От заката до рассвета (1995)

Экзотический стриптиз со змеей в исполнении Сальмы Хаек – изюминка триллера Роберта Родригеза. Помимо шикарных женщин и соблазнительных танцев, в фильме присутствуют погони, перестрелки и прочие атрибуты криминальной жизни.

 

Мы – Милеры (2013)

Веселая и задорная версия эротического танца в исполнении Дженифер Энистон порадует не только поклонников комедийного жанра. Романтические кружевные трусики и танцы под душем в автомастерской создают «правильное» настроение…

 

Три икса (2002)

Американский боевик с Вином Дизелем в главной роли – настоящее мужское кино. Режиссеры решили порадовать потенциальных зрителей не только внушительными пушками, перестрелками и взрывами, но и эротическим танцем в исполнении знойной красотки.

 

Ты – моя жизнь (2006)

Аргентинский сериал, возможно, не был бы столь примечательным без сексуальной Натали Орейро. В одной из серий она исполняет зажигательный стриптиз, которым без труда очаровывает мужскую половину зала. Пикантность сцены заключается в том, что вначале Орейро появляется перед изумленной публикой в мужском костюме, от которого постепенно освобождается.

 

9 1/2 Недель (1985)

Культовый фильм о роковой страсти известен своими соблазнительными сценами. Вишенкой на торте стал танец главной героини в соблазнительном образе деловой леди. Стриптиз под музыку Джо Кокера просто не может оставить равнодушным.

 

Окись (2008)

Драма о жизни четырех маргиналов не была бы столь примечательна без участия Джессики Бил. В этой картине она идеально вжилась в роль стриптизёрши с несчастной судьбой. Сексуальный садо-мазо стриптиз и облитая горячим воском кожа – это, конечно, нечто новое. Но не меньше танца поражает пронзительная игра Джессики. Ее героине начинаешь по-настоящему сопереживать.

 

Роковая женщина (2002)

Кинокартина привлекает внимание громким названием – и не зря. В фильме главную роль играет очаровательная блондинка Ребекка Ромейн. Пару красотке составил сам Антонио Бандерас, который мог воочию наблюдать за страстным танцем. К слову, съемки кинокартины проходили в романтичном Париже.

 

Я знаю кто убил меня (2007)

«Горячая штучка» Линдси Лохан из смешной рыжеволосой девушки превратилась в сексуальную женщину. И оценить это можно благодаря ее роли в триллере «Я знаю кто убил меня». Фильм удосужился премии «Золотая малина».

 

Хромофобия (2005)

Жгучая брюнетка Пенелопа Крус сыграла в фильме роль проститутки-стриптизёрши. И воплотить этот образ ей удалось довольно реалистично, особенно если судить по сцене стриптиза. «Хромофобия» показывает нравы современных лондонцев, приоткрывая завесу интимной жизни.

 

Близость (2004)

Пикантный стриптиз в исполнении Натали Портман не оставил равнодушным главного героя киноленты – мачо Лари. От стриптизерши в розовом парике также без ума и писатель Дэн. И мужчин вполне можно понять – такая красотка встречается не каждому. Фильм «Близость» повествует об отношениях двух пар, которые запутались в себе и не знают, чего хотят на самом деле.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: