Лучший балет Украины отметит 20-летие на сцене

Листайте

Культовый танцевальный коллектив, известный своей работой со многими звездами, готовится к юбилею

Легендарный хореографический коллектив, один из первых балетов Украины, балет А6 в честь своего 20-летнего юбилея представит новую танцевальную спектакль «Dance и город». Эксклюзивная премьера состоится 22 апреля в 19.00 в столичном концерт-клубе Bel Etage

«Dance и город» — это современная история жизни и любви в большом мегаполисе, воссоздана с помощью пластики и грации. Язык нашего тела иногда может быть гораздо выразительнее слов. А в современном мире, когда живого общения становится все меньше и его заменяют печатные буквы на экране очередного гаджета, возможно именно танец станет едва ли не единственным возможным способом сблизиться с партнером, почувствовать его рядом, услышать сердцебиение. Безумный ритм повседневности, гонки за деньгами и статусом, поиски временных удовольствий и секса стали нормой для миллионов. Сможет ли один человек, который попадает в такую ​​среду, противостоять безумному давлению, сохранить душевность и отыскать настоящие чувства? Именно о таких поиски и идет речь, а точнее танцуется, в спектакле «Dance и город» от балета А6.

Стоит отметить, что это уже не первый опыт артистов именно в хореографических постановках. Сторонники балета уже имели возможность посмотреть спектакли: «Идеальное тело», «Сильнее страсти, больше чем любовь», «А6 на Бродвее». Также балет А6 известен своим сотрудничеством со многими украинскими звездами и участием в масштабных концертах в Украине и за ее пределами.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: