Львов избрал свою королеву

Листайте

В городе Льва состоялся престижный конкурс красоты Королева Львова 2020

Королева Львова — теперь этот престижный титул принадлежит Анастасии Федик — 18-летней студентке Университета информационных технологий и управления, в польском городе Жешув. А родом красавица — с Яворова Львовской области. Корону, титул и 100000 гривен девушка завоевала среди двух десятков конкурсанток.

Еще один приз Анастасии Федик — летний контракт о сотрудничестве с известным мировым глянцем L’Officiel на Кипре, в Австрии и Монако. А также именно эта красавица представит Львов на всеукраинском конкурсе «Королева Украины».

Кроме главного титула, на конкурсе «Королева Львова 2020» определили еще двух победительниц: «Королевой Львовщины» стала Татьяна Ярчак, а «Королевой Галичины» — Ольга Лысенко.

Бренд «Королева Львова» основан 10 лет назад Гражиной и Кристиной Чаплин, которые родом из Львова. Это один из самых престижных конкурсов красоты в городе Льва. Происходит он под патронатом национального конкурса «Королева Украины», а также международного проекта Miss TV Internation со штаб-квартирой в Монте-Карло.

«Королева Львова» — это масштабный проект нового формата для умных, стильных, современных и уверенных в себе девушек. В этом году мероприятие проходило как телевизионная съемка — и еще в декабре это «красивое шоу года» в эфире покажет телепартнер конкурса — телеканал «Правда ТУТ Львов».

На конкурс «Королева Львова 2020» 19 финалисток готовились в течение месяца. У девушек были изнурительные репетиции, фотосессии, видеосъемки, рекламные промокампании, они посещали интересные события и учреждения нашего города. Следовательно после такого подготовки практически каждая была достойна почетного титула «Королева Львова». Теперь финалистки проекта примут участие в конкурсах красоты от модных украинских глянца — «XXL» и «JOY», а также в финалах конкурсов «Княгиня Украины» и «Мисс Принцесса Украины».
>

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: