«Любитель Крыма»: знаменитый российский юморист попал в базу «Миротворца»

Листайте

Российский юморист Евгений Петросян попал в базу украинского центра «Миротворец», который фиксирует преступления против национальной безопасности государства.

Согласно записям в разделе «Чистилище», артиста обвиняют в сознательном нарушение государственной границы Украины, а также незаконной гастрольной деятельности на территории аннексированного Россией Крыма.

В августе 2016, в июле 2017 года, а теперь и на этой неделе Петросян приехал с творческим вечером в Крым, чем охотно похвастался на личной странице в Instagram, добавив, что «концерты идут на «ура».

Анекдот, который я упоминаю на этом видео, укоренился в нашем обиходе. Люди так часто шутят, когда их спрашивают, как здоровье? Это дореволюционный одесский анекдот. В 60-х годах мне его рассказал Леонид Осипович Утёсов. А в 90-х я его несколько раз рассказал на телевидении и издал в своей книге "Петросян в стране анекдотов". И кто бы мог подумать, пошло-полетело — люди начали повторять. На здоровье! Пусть наши враги не дождутся! ??☀️? #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #гастроли #россия #крым #ялта #неболейтенестарейте #радуйтеськаждомудню #будьтесчастливы @villaelenahotel.ru

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: