Любовь Успенская представила песню на украинском языке «Бути без тебе»!

Листайте

Не так давно во время своего визита на фестиваль «Лайма Рандеву» в Юрмале Любовь Успенская обещала в скором времени представить песню на украинском языке. Не прошло и двух месяцев, как певица сдержала слово и презентует новый сингл «Бути без тебе» в дуэте со своим другом, автором из Одессы Андреем Большедворским.

«Бути без тебе» — песня-признание в любви и ностальгии по любимому человеку, которая на родном языке Любови звучит особенно мелодично. Напомним, артистка родилась и все юношество провела в Киеве. Певица не раз вспоминала, как тусовалась в кафе «Крещатик», а школу прогуливала, катаясь на автобусе от хутора Отрадный до площади Льва Толстого.

Уже 10 ноября Любовь Успенская впервые представит live-премьеру песни «Бути без тебе» во время своего большого юбилейного шоу «История одной любви», которое пройдет во Дворце спорта в Киеве.

— Я буду петь свою украинскую песню «Бути без тебе», которую написал мой друг из Одессы Андрей Большедворский. Украинцы в Одессе сказали, что не ожидали, что я еще помню украинский язык, и что у меня даже вышло без акцента! А, на самом деле, просто нужна была практика! — рассказала Любовь Успенская — Когда-то, когда я жила в Киеве и еще была девочкой, я приходила на концерты во Дворе спорта и думала: «Как же круто петь во Дворце спорта»! И вот настал момент, когда я буду там петь! 10 ноября приглашаю всех!

Помимо live-премьеры песни «Бути без тебе» Любовь Успенская исполнит свои самые громкие хиты: «К единственному нежному», «Кабриолет», «Пропадаю я», «Ангел-хранитель», «Люба Любонька», «Гитара мается» и другие.

Сразу после киевского концерта Любовь Успенская отправится в тур по городам Украины, где уже месяц как объявлены солд-ауты на вечерние концерты и дополнительные шоу! В каждом из городов певица выступит в Театрах оперы и балета, в 16:00 и 19:00: 11 ноября — в Одессе, 12 ноября — в Харькове и 13 ноября — в Днепре.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: