«Мадонна.Рождение легенды»:долгожданный фильм с 28 февраля в прокате

Листайте

С 28 февраля в украинский прокат выходит долгожданный фильм «Мадонна.Рождение легенды».
Биографическая лента снятая на стыке игрового и документального кино про начало феноменальной карьеры поп-иконы. От игры на барабанах в группе Breakfast Club до записи первого студийного альбома.

Миллионы пластинок, концертов и фанатов!
Мадонна неповторимая!
Она провоцирует и захватывает!

Но в 1979 году в Нью-Йорке Мадонна Луиза Чикконе была никому не известной танцовщицей, которая решила стать певицей. Так начался ее путь к ошеломляющей славе.
22 февраля в Киеве в кинотеатре «Киевская Русь» состоится специальный премьерный показ нового биографического фильма «Мадонна. Рождение легенды».

Биографический фильм, снятый на стыке игрового и документального кино, о начале феноменальной карьеры поп-иконы. От игры на барабанах в нью-йоркской группе Breakfast Club к записи первого студийного альбома.

В 1979 году Мадонна Луиза Чиконе была молодой, но очень амбициозной танцовщицей. Она знакомится с группой Breakfast Club и становится частью команды, сначала играя на барабанах, а потом — на гитаре.

Ее настойчивость и целенаправленность пугает и одновременно захватывает участников группы. Но постепенно Мадонна убеждает их, что может быть вокалисткой. Так начинается непростой звездный путь Мадонны — формируется ее стиль, манера пения и поведения. Мадонна буквально делает себя сама!

Фильм снял режиссер Гай Гуидо, а участники группы Breakfast Club сыграли сами себя. Юную Мадонну сыграла Джейми Олд, о ее феноменальном сходстве с Мадонной написали все медиа.
«Мадонна.Рождение легенды» с 28 февраля во всех кинотеатрах Украины!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: