Мадонна снялась в эротическом белье и высказалась против Трампа

Листайте

Мадонна снялась в эротической фотосессии для юбилейного выпуска культового издания  Harper’s Bazaar. Многим поклонникам смелые образы поп-королевы пришлись по душе и они отметили неувядающую красоту певицы, другие же упрекнули ее в нещадной ретуши и переборе с «Фотошопом».

Но на страницах журнала звезда заявила, что, как и раньше, не собирается жить в угоду общественному мнению: «Знаете, я всегда чувствую прессинг. Конечно, для многих это звучит смешно, но знали бы вы, сколько мне пришлось пережить унижений. Причем большая часть унижений из-за того, что я женщина и потому что я отказываюсь жить обычной жизнью. Да, я создала нетрадиционную семью. У меня были любовники моложе меня на три десятка лет. Конечно, многие люди чувствуют дискомфорт, глядя на меня».

Кроме того, она не побоялась во всеуслышание признаться в том, что считает победу Трампа на выборах сущим кошмаром. Певица рассказала, что в ночь перед голосованием она вместе со своим агентом молилась, а подсчет голосов звезда назвала фильмом ужасов, который, впрочем, еще не закончился. «На следующий день я проснулась и почувствовала это ужасное чувство, которое не отпускает меня по сей день. Минуточку. Дональд Трамп является президентом. Это не дурной сон. Это произошло на самом деле», — сокрушается знаменитость.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: