Магическое шоу для детей и взрослых

Листайте

Приближается самое удивительное событие осени! Классика, джаз и современная магия!

Мастера иллюзии и оркестр — уникальный концерт для детей и взрослых проекта Классика Плюс, который состоится 3 ноября в Доме художника. В нем принимают участие ведущие украинские музыканты — Биг-бэнд Национального президентского оркестра и известные фокусники-иллюзионисты The Magic Family. Это признанные артисты оригинального жанра, творчество которых высоко оценено в Украине и за рубежом, — дуэт «Формула любви» (Михаил и Наталья Жаворонкова) и их сын Mark Garvas. Два поколения магов создают на сцене настоящие чудеса, от которых перехватывает дыхание. Они работают в жанре сценической и интерактивной салонной магии, сочетают лучшие традиции с новейшими мировыми трендами. Яркая изюминка концерта — фантастическое лазерное шоу от Lazerman.

Музыкальная программа — жемчужины классической и джазовой музыки в исполнении музыкантов Президентского оркестра — является неотъемлемой частью творческого замысла, дети и взрослые услышат известную музыку, усиленную магическими выступлениями! Коллектив был создан в 1991 году. С тех пор музыканты сотрудничали со многими исполнителями и играли музыку разных направлений. Это профессионалы высокого уровня, которые всегда открыты для творческих экспериментов. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра — народный артист Украины Анатолий Молотай, дирижер — Максим Гусак.


Это событие — первый концерт из проекта Классика Плюс, далее запланирована серия мероприятий для всей семьи, где музыка в исполнении виртуозов, будет объединена с номерами лучших артистов разных жанров. Во время наших концертов дети будут учиться слушать классическую музыку в исполнении оркестра, а взрослые — еще раз убедятся в том, что красота и любовь спасут мир! Концертный репертуар и сценарий продуманы с любовью к музыке и детям, учитывают советы ведущих специалистов и новейшие методики! Именно поэтому, этот проект смело можно отнести не только к развлекательным, но и к воспитательным мероприятиям!

Итак, 3 ноября зрителей ждет замечательное и доброе шоу в сопровождении волшебной музыки, которая является неотъемлемой частью представления, искренние эмоции и незабываемые впечатления, вера в то, что чудеса существуют!

03.11
Начало в 12:00
дом художника
Билеты от 150 грн.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: