Мама певицы Лободы вернулась в депутатское кресло после скандала

Листайте

Впервые за долгое время после скандала вокруг певицы Светланы Лободы её мама Наталья приняла участие в заседании горсовета, где состоит депутатом. На сессии рассматривались земельные вопросы, которые не были указаны в порядке заседания.

Пресса предполагает, что Наталью Лободу вызвали, чтобы набрать необходимое количество голосов для принятия решения. До этого несколько сессий подряд Лобода пропустила. Как известно, партией руководит действующий мэр Ирпеня Владимир Карплюк.

Скандал вокруг Натальи разгорелся после того, как она посетила телепередачу «Пусть говорят», запись которой проходила в Москве. Её ведущему Андрею Малахову мать Лободы подарила торт, испечённый собственноручно. А певец Николай Басков подарил ей цветы.

На передаче обсуждалось то, как её дочь Светлану гнобят в Украине. После этого визит община Ирпеня предложила вынести на голосование вопрос об отстранении Натальи от депутатских обязательств. После этого она написала заявление об отказе от депутатского мандата. В конце мая это заявление будет рассмотрено.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: