Маникюрные пилочки: формы

Листайте

Пилочка для ногтей − это незаменимый атрибут каждой девушки. Многие представительницы прекрасного пола всегда носят пилочку с собой. Благодаря маленькому инструменту можно сохранить привлекательный вид ногтей, вне зависимости от внешних обстоятельств.

Следует знать, что пилочки, используемые для корректировки ногтевой пластины, отличаются жесткостью. Абразивность пилочек определяется в гритах. Более высокий показатель свидетельствует про мелкое напыление и более мягкую поверхность. Варианты для опила искусственных ногтей, имеют абразивность 100-180 грит. Для натуральных ногтей рекомендовано использование полотна, показатель жесткости которого составляет 180-240 единиц. Инструменты с образованностью 240-500 грит используются для шлифовки ногтевой пластины. Для полировки ногтей используется бафик или пилочка с наличием индикатора больше 1000 единиц.

ᐈ Спасибо Тебе за Красоту Подарочный Набор Пилочки для маникюра и педикюра №1 (код 431) — купить в Киеве ≡ Цена [price] ≡ Описание ≡ Производитель №➀ ThePilochki

Пилочки для маникюра, который можно сделать как дома, так и в салоне, отличаются формами. Широкий ассортимент продукции дает возможность выбрать оптимальное решение для удобной работы. Традиционными считаются следующие формы абразивных полотен:

  1. Прямые инструменты, при помощи которых можно выполнять маникюр и педикюр. Классический инструмент может быть изготовлен из любого материала. В основном пилочки прямой формы представлены металлическими, бумажными, стеклянными и керамическими вариантами.
  2. При помощи блоков (бафов) выполняется шлифовка и полировка ногтевой пластины. Такие пилочки представлены в виде толстых и достаточно тонких вариантов. В основном предусматривается наличие до 6 плоскостей, которые могут иметь одинаковые или разные последовательности абразивности.
  3. Такие инструменты как бумеранги или так называемые бананы, обладают особенно удобной формой. Такой инструмент позволяет сделать маникюр в домашних условиях. За счет изогнутого каркаса, инструмент обладает удобством в использовании.
  4. Фигурные инструменты представлены в интересных и необычных формах, в основном пользуются популярности среди детей и подростков.

В ассортименте некоторых крупных производителей представлены инструменты для nail мастеров в виде ромбовидных, квадратных и куполообразных форм. Благодаря профессиональному инструменту можно аккуратно придать ногтям нужной максимально точной формы. Инструменты предназначены для салонного и домашнего использования.

Посмотреть инструменты для маникюра: https://thepilochki.ua/instruments/.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: