Майкл Дуглас опроверг все обвинения в домогательствах, но ему их никто не предъявлял

Листайте

Двукратный лауреат премии «Оскар» Майкл Дуглас заявил, что не домогался одной из сотрудниц своей продюсерской компании и не мастурбировал перед ней. До сих пор никаких подобных обвинений в адрес актера никто не выдвигал, пишет Deadline.

По словам Дугласа, такое превентивное заявление он решил сделать, когда узнал о якобы готовящемся материале The Hollywood Reporter, в котором женщина, работавшая с ним около 30 лет назад, должна рассказать о его неподобающем поведении. Якобы Дуглас грязно ругался перед ней и мастурбировал в ее присутствии, а затем уволил с занимаемой должности. «Я даже не знаю, с чего начать. Это полная ложь, выдумка, в этом нет никакой правды», — заявил Дуглас. Он добавил, что мог допускать грубые выражения, но они точно не были направлены в ее адрес.

«Я горжусь своей репутацией и тем, что всегда поддерживал движение в защиту прав женщин. У меня нет никаких скелетов в шкафу. Мне не очень понятно, зачем кому-то понадобилось вспомнить какую-то историю, со времен которой прошло уже 32 года», — добавил Дуглас.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: