Мебель ХоРеКа от компании Lori – идеальное решение под любой интерьер

Листайте

Мебельная фабрика Lori – это компания-лидер в изготовлении мебели HoReCa в Украине. Она занимается продажей такой мебели не один десяток лет и представляет широкий ассортимент. Каждый покупатель сможет подобрать именно ту продукцию, какая ему подойдет. В электронном каталоге есть не только ХоРеКа, но и другая мебель: для дома, офиса, общественного заведения. Вся продукция сделана из натуральной древесины дуба. Она проходит проверку качества на каждом этапе, сделана на совесть и прослужит много лет.

Особенности мебели ХоРеКа 

ХоРеКа (англ. HoReCa – Hotels, Restaurants, Cafes) – это мебель для кафе, баров, ресторанов, отелей и пр. В основном приобретается для заведений общественного питания, развлекательных центров, учреждений, предоставляющих разнообразные услуги. В компании Lori можно купить мебель ХоРеКа под любой интерьер.

Столы изготавливаются из дубовой древесины. Такие столешницы прочные, долговечные, устойчивые к влаге и механическим повреждениям. Ножки столов сконструированы из металла или так же из дерева. Пластик или пластмасса в конструкции отсутствуют, так как производитель заботится о здоровье клиентов и окружающей среде.

В каталоге представлены 18 вариантов цветов и 4 типа покрытия. Кроме того, столы могут быть разной формы – круглой или прямоугольный. Есть раздвижные модели, например, «Ганс» и «Прага», которые при необходимости удлиняются за счет центральной вставки, которая идет в комплекте.

Стулья также изготавливаются из дубовой древесины. Ножки могут быть как металлическими, так и деревянными. Сиденье бывает твердым или мягким, может иметь обивку из кожи или текстиля для большего удобства и практичности. Как твердые сиденья, так и мягкие могут отличаться по оттенку. Заказчику доступна широкая гамма разнообразных покрытий и обивок.

Horeca мебель купить

В компании Lori можно выбрать стулья разного типа, в зависимости от их назначения: 

  • кухонные;
  • барные;
  • стулья-кресла;
  • табуреты.

В магазине можно подобрать стул по высоте и размеру для конкретного стола или барной стойки. Благодаря материалу изготовления изделия массивные и устойчивые, но в то же время мобильные. Их можно без труда переместить в другое место или передвинуть для проведения уборки.

Мебель ХоРеКа можно заказать на официальном сайте производителя или позвонив по указанным номерам телефона. Оплатить заказ можно:

  • наличными при фирменной доставке;
  • по банковским реквизитам компании.

Купив мебель HoReCa в компании «Лори», вы сможете разнообразить интерьер своего заведения, а также получить качественные изделия, которые смогут прослужить не один десяток лет.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: