Мечты, что полетели в космос: миссия выполнима

Листайте

Космическая миссия «Промінь мрій» от благотворительного проекта «Здійсни Мрію» 1+1 media осуществлена!

Радио сигнал с 100 тысячами детских мечтаний уже летит к звездам со скоростью 300 000 км / с. Через 41 световой год детские надежды долетят к планетной системе TRAPPIST-1, где, как считают ученые, может быть жизнь. В истории планеты это девятое послание внеземным цивилизациям!

А одновременно в Киеве состоялась световая визуализация запуска сигнала в космос. Луч мечты открывал программу международного фестиваля Kyiv Lights Festival. Ее создали художники, которые анимировали детские рисунки. Луч мечтаний стал одним из самых технологичных за последнее время: использовалась дополненная реальность, 3D-маппинг, прямые ТВ-включения на ТСН и стрим онлайн.


А еще именно в Киеве посетители фестиваля смогли увидеть воочию как оживают детские мечты благодаря бесплатному приложению Promin Mriy ( «Промінь мрій» ). Все, кто загрузил это приложение, смогли прикоснуться к мечте через свой смартфон. Кроме этого, специально к мероприятию была создана уникальная маска в Instagram — «Промінь мрій 28.09».

И все это ради больших мечтаний маленьких пациентов украинских больниц! Надеемся, что все мечты, которые улетели в космос, обязательно сбудутся!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: