Меладзе заявил, что конкурс «Евровидение» вне политики

Листайте

Музыкальный продюсер украинского Национального отбора на «Евровидение 2017» Константин Меладзе дал интервью в программе Натальи Влащенко «Люди. Hard Talk». Он заявил, что конкурс не имеет политической подоплеки и является исключительно песенным.

«Считаю, что Евровидение это не политический конкурс, а музыкальный, и побеждают в нем поющие люди, в первую очередь. В прошлом году победила Джамала  просто потому , что она поет лучше всех.  Все другие источники, причины  ее победы,  я отметаю от себя. Я много лет за ней наблюдаю, и эта победа ее очевидна», — заявил продюсер.

Также Меладзе подчеркнул, что «Евровидение» -это не талант-шоу, а он как его продюсер гарантирует честность и прозрачность выбора. «Евровидение — это не талант-шоу. Там я не просто сижу, я там музыкальный продюсер. Провожу отбор людей, которые будут представлять нашу страну.  Отбираю песни и каким-то образом являюсь гарантом того, что все это будет честно и открыто. У меня другие функции. Это не талант-шоу, а реальная музыка», — отметил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: