Мелания Трамп составила чёрный список брендов, которым теперь мсти

Листайте

Многие модные бренды самоотверженно борются за внимание первой леди США Мелании Трамп. Появление их одежды на ней является лучшей рекламой. Однако сама супруга президента очень переборчива в отношении дизайнеров.

И причина не только в том, что она пытается выглядеть идеально, чтобы своей внешность демонстрировать всю силу, власть и изысканность супруги лидера самой могущественной страны мира. Но и в том, что отдельные дизайнеры ранее негативно отзывались о её супруге или ней самой. Так, в персональный чёрный список Мелании попали столь легендарные дизайнеры, как Том Форд и Марк Джейкобс. Ранее они лично отказались от сотрудничества с ней.

Пресса отмечает, что теперь представителям этих компаний приходится кусать локти, ведь внешность Мелании – лучшая реклама для любого бренда.

Окружение первой леди сообщает, что теперь десятки брендов едва ли не каждый день присылают Мелании пакеты с лучшей одежды, чтобы она примерила её на себя. Что-то она оставляет себе, а что-то отправляет обратно.

А критики тем временем не перестают хвалить внешность первой леди США и её мастерство одеваться, которое она прекрасно продемонстрировала во время поездки с Дональдом Трампом по разным странам.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: