«Меня не существует», «Всё бессмысленно»: Джим Керри шокировал журналистку

Листайте

Известный комик Джим Керри дал короткое интервью на красной дорожке Недели моды в Нью-Йорке. Своими несколькими репликами актёр совершенно шокировал журналисткуиздания Enews Кетт Сэдлер, которая, очевидно, ожидала игривых и шуточных ответов, а получила философские рассуждения о том, что «всё бессмысленно…»

Короткий разговор произошёл во время вечеринки ICONS от журнала Harper’s Bazaar. Перед тем, как дать ответ на первый вопрос о том, почему он пришёл сюда, Керри обошёл журналистку по кругу и сказал: «Ни в чём нет совершенно никакого смысла. Поэтому я хотел отыскать как можно более бессмысленное место, куда бы пойти, и вот я здесь. Признай, оно совершенно бессмысленно».

После этого она уточнила, что они находятся на мероприятии «Иконы от Карин Ройтфельд». На что Керри сразу же ответил: «Я не верю в иконы». И добавил: «Я не верю в личности. Я верю, что мир и покой – за пределами отдельных личностей, за пределами выдумки, за пределами красной буквы «S» у вас на груди, от которой отлетают пули».

Однако журналистка отметила, что хоть Керри и пренебрежительно относится к этому событию, а всё же он очень скрупулёзно оделся. Однако Джим ответил: «Я не оделся. Меня вообще не существует. Просто что-то происходит само по себе».

Подхватил философское настроение диалога, журналистка попыталась завести разговор о том, что происходит в нашем мире. «Это не наш мир. Мы не имеем значения», — перебил её актёр, добавив, что вообще не существует никакого «нашего мира».

Многие объясняют такое поведение актёра его затяжной депрессией, которая связана с гибелью его девушки Катрионы Вайт. Она покончила жизнь самоубийством в 2015 году. Они встречались с перерывами в течение трёх лет. С момента этого драматического события Джим практически не посещал светские события.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: