Меня официально запретили: Чичерина пожаловалась на «футболобандеровцев» и отмену концерта

Листайте

Российская рок-певица Юлия Чичерина, которая регулярно посещает с выступлениями Донбасс, поддерживает «ДНР» и поет перед боевиками, рассказала о запрете концерта по случаю Чемпионата мира по футболу 2018.

Организация ФИФА не разрешила исполнительнице выступать перед болельщиками в Ростове-на-Дону. Об этом певица написала в своем Facebook.

«Слава Богу, «футболобандеровцы» запретили меня в Ростове-папе, в сотне километров от которого в многострадальной Горловке дети спят в ванных, чтобы их ночью не посекло осколками. Многие на Донбассе считают, что русские не приходят на помощь своим из-за этой футбольной вакханалии», — заявила артистка.

«Как известно, рок — музыка протеста, и меня официально запретили — пришло письмо на английском языке, правда от доброй женщины с украинской фамилией и попросили никому не показывать, вот оно», — добавила она фото официального обращения.

Кстати, позже певицу Юлию Чичерину заблокировали в соцсети из-за многочисленных жалоб пользоЧемпионат миравателей. Теперь она на неопределенное время не сможет делиться своими мыслями о «ДНР» и околфутбольные темы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: