Между Жириновским и Поклонской разразился скандал на сексуальной почве

Листайте

Лидер российской партии ЛДПР и депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская резко поспорили на почве обсуждения будущей премьеры фильм об императоре Николае II «Матильда». Этот скандал имел сексуальный подтекст.

В частности, Жириновский в эфире одной из радиостанций назвал последнего императора Российской империи «слабым, трусливым подкаблучником». Также он добавил, что депутат Тишковская из Ярославля когда-то напала на группу его коллег лишь потому что у неё было «бешенства матки».

В связи с этим ведущий уточнил, если ли бешенство матки у Поклонской. На что Жириновский ответил, что «везде, где есть какие-то действия, – в искусстве, в политике, в творчестве – везде есть сексуальная неудовлетворенность». При этом он не упоминал Поклонскую. Но несмотря на это она решила ответить Жириновскому в своём Facebook.

«Я — о махинациях с использованием государственных денег, а мне — о «сексуальной неудовлетворенности» 🙂 у кого, что болит ?!», — написала она (орфография и пунктуация сохранены).

«Касательно скабрезного комментария в мой адрес, скажу — что как раз во время царствования Николая Александровича Романова первый же русский офицер вызвал бы Вас на дуэль, уважаемый Владимир Вольфович, потребовав от Вас сатисфакции за оскорбление женщины и не достойное, любого мало-мальски уважающего себя мужчины поведение», — уточнила Поклонская.

При этом она отметила, что не ожидает от него извинений.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: