Mila Nitich экспериментирует с новой музыкой и никогда не сдается!

Листайте

5 июля Mila Nitich представляет на Atlas Weekend «экспериментальный» трек «Never Give Up». Работа над песней началась в период участия Милы в шоу «Голос країни. 11 сезон».

Этот трек является серьезным вызовом для певицы, ведь это совсем другая музыка, не то, что пела раньше и, видимо, совершенно не то, чего ожидает услышать от Милы слушатель. И трек вышел крутым, драйвовым, а название появилось именно после участия в шоу. «Голос країни» вдохновил певицу Милу Нитич на песню и фразу «Never Give Up».
Mila Nitich: «Никогда не сдавайся, не опускай руки! Потому что не важно как складывается твоя жизнь, важно — сделать один правильный шаг, который и решит твою судьбу!».

Песня «Never Give Up» стала таким же вызовом для певицы, как и ее участие в шоу «Голос країни». Мила решилась выйти на сцену главного вокального шоу во второй раз через десять лет после участия в первом сезоне (2011).

Mila Nitich: «Так как я всегда ищу приключений на свою пятую точку, я обожаю экспериментировать. Я хочу быть разной, непохожей на себя, какой меня привыкли воспринимать люди. Поэтому не задумалась ни на секунду, когда наш саунд-продюсер Андрей Игнатченко (компания «IKSIY music») предложил трек «Never Give Up».
Трек «Never Give Up» уже доступен на всех цифровых площадках.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: