Минута позора: 10 самых неудачных фото знаменитостей в Instagram

Листайте

Эпатажные звезды шоу-бизнеса наперебой пытаются привлечь внимание поклонников. Многие из них активно используют для этого социальные сети, в особенности популярностью пользуется Instagram. Какие только фото не загружают селебрити в свои профайлы: от неудачного позирования на отдыхе, всевозможных селфи с гримасами и до страшных масок на лице!

Супермодель и одна из авторов популярного шоу «Топ-модель по-американски» Тайра Бэнкс шокировала поклонников своим утренним селфи без  фильтров и макияжа. Естественная «красота» 41-летней Тайры немного шокирует, не так ли?

 

В профайле скандалистки Майли Сайрус больше плохих и вызывающих фото, чем  хороших. Певица развлекает свою многомиллионную аудиторию фанатов как довольно откровенными фото, так и откровенно смешными. «Ни дня без селфи» — жизненный слоган Майли.

 

На этом фото Майли Сайрус не просто демонстрирует свои ягодицы, но и агитирует за лидера демократической партии Хилари Клинтон! «Поцелуйте мой зад в аштанге, если вы не проголосуете за Хиллари Клинтон», — так подписала певица свое фото в Instagram. Нам остается только позавидовать фантазии девушки! Наверно, более оригинальную агитацию предложила только Мадонна, которая  заявила во время концерта, что сделает минет всем тем, кто проголосует за Хиллари.

 

Совсем недавно Instagram взорвал новый бьюьти-тренд – селфи с маской на лице. Даже известная поп-дева Кэти Перри поддалась веянию моды. Певица настолько уверенна в себе, что не боится публиковать подобные «пугающие» кадры из ванной комнаты. Глядя на фото в маске, которая с легкостью могла бы стать частью лука Кэти на Хэллоуин, понимаешь, что красота – действительно страшная сила.

 

Певица Тейлор Свифт, которая для многих поклонниц служит иконой стиля, опубликовала в Instagram фото в забавном костюме снеговика Олафа из мультфильма «Холодное сердце».  Выглядит она в этом наряде весьма нелепо.

 

Пышечка Адель ужасно не любит занятия в спортзале.  Певица выложила в Instagram свой не самый удачный снимок с тренировок, где она пытается совладать с тренажером.

 

Ким Кардашьян сделав нехирургическую подтяжку лица, решила поделиться фотографией процедуры со всем миром. Эстетичным это фото назвать сложно…

 

Актриса Эмилия Кларк, известная многим как Дейенерис Таргариен из «Игры престолов»,  решила состроумничать  и сфотографировалась на…унитазе. Истинно королевский трон для  «Матери  драконов»!

 

Откровенными селфи Ники Минаж в социальных сетях уже никого не удивишь. Ее сексуальные наряды и провокационные позы привлекают многих. Но вот безумные гримасы певицы способны скорее напугать, чем соблазнить.

 

И завершает нашу подборку фото ягодиц Джастина Бибера. В своем Instagram Джастин опубликовал весьма откровенное фото со спины, которое за 3 часа собрало почти миллион «лайков» от верных фанатов. А пока поклонники обсуждали отличное телосложение своего кумира,  остальные откровенно раскритиковали звезду.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: