Модели Playboy грозит тюремный срок. Самые сексуальные снимки девушки

Листайте

Модель эротического журнала Playboy Дани Мэзерс оскандалилась, публично оскорбив пожилую женщину. Она выложила в социальную сеть Snapchat снимок обнажённой 70-летней пенсионерки. Фото было сделано в одном из фитнес-клубов Лорс-Анджелеса. В подписи под снимком красотка посмеялась над внешностью пожилой женщины: «Если я не могу рассмотреть это, то и вы тоже не сможете».

Эта публикация обернулась скандалом. Многие пользователи возмутились поступком девушки, отметив, что нельзя осуждать человека за его внешность. Вскоре дело дошло и до суда, который должен состояться 26 мая. Однако Мэзерс попыталась уклониться от ответственности, отметив, что закон о неприкосновенности частной жизни в Калифорнии слишком «расплывчатый».

Девушке грозит тюремный срок продолжительностью в шесть месяцев, а также штраф в размере 1 тыс. долларов.

Мэзерс пыталась избежать наказания, предлагая в качестве компенсации публично извиниться перед женщиной и пройти курс по борьбе с издевательствами над людьми. Однако суд отказал в такой форме компенсации.

Также руководство фитнес-клуба запретило девушке пользоваться своими тренажёрами. Так как девушка вскоре может угодить за решётку – пресса вспоминает лучшие фотосессии модели.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: