Мое жаркое лето с Софи: в Киеве прошла премьера

Листайте

В Киеве прошел премьерный показ эротической мелодрамы «Мое жаркое лето с Софи». Мероприятие состоялось 11 декабря в столичном кинотеатре «Синема Сити». Партнерами премьеры выступил СушиЯ, Карпатьска Джерельна, дистрибьютор — Свое кино

Первыми ленту увидели Надежда Матвеева, Тоня Матвиенко, Мария Бурмака, Соломия Витвицкая, Оксана Гутцайт, Вячеслав и Ирина Дюденко, Вячеслав Соломка, Наталия Васько, Полина Василина, Алла Медведева, Дмитрий Оскин, Людмила Ардельян и другие.


В украинский прокат лента выходит 19 декабря
О фильме
Наиме ещё так юна. Девушка сейчас живёт в солнечных Каннах, ей только несколько дней назад исполнилось шестнадцать лет, она даже не знает ещё что будет делать дальше по жизни. Но настало время принимать взрослые решения. Это лето как раз должно быть посвящено поиску пути девушки в этой жизни. Но как можно думать о чём-то серьезном, когда в гости к Наиме приезжает её двадцатидвухлетняя сногсшибательная кузина София. Эта девушка берёт от мира всё возможное – вряд ли её жизнь можно назвать спокойной. У соблазнительной девушки не менее соблазнительный способ проводить время, и Наиме хочет попробовать так же. Это точно будет незабываемое жаркое лето.
Год: 2019
Страна: Франция
Режиссеры: Ребекка Злотовски
Студия: France 3 Cinéma, Canal+, Les Films Velvet
Жанр: комедия, мелодрама, эротика
Премьера (в Украине): 19.12.2019
Премьера (в мире): 20.05.2019
Продолжительность: 92 мин.
Дистрибьютор: Svoe Kino
Где смотреть: Синема Сити (Антоновича, 176)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: