Молодежь ведется на «гречку» не хуже пенсионеров: Притула сделал громкое заявление о выборах

Листайте

Украинский телеведущий Сергей Притула высказался насчет грядущих выборов. Он отметил, что его часто спрашивают, за кого отдать свой голос. Шоумен не берется советовать, ведь его мнение субъективное и он занимается волонтерской деятельностью, а помощь солдатам на передовой оказывают представители разных политических сил и течений, поэтому говорить о ком-то будет некорректно.

Кроме того, Притула призвал идти на выборы и изменить будущее страны. Свои надежды он полагает на молодежь, которая может посмотреть на ситуацию в стране «не замыленным» глазом. Молодое поколение не выберет тех, кто «замер в ожидании реванша», а к ним, по его мнению, относятся «регионалы» и «коммунисты».

«Я буду призывать молодежь идти на выборы хотя бы потому, что осознаю: молодежь не проголосует за тех, кто замер в ожидании реванша. Молодежь не проголосует за бывших «регионалов» и «коммунистов». И это уже будет хорошо», — считает ведущий.

Он также высказался о безынициативной молодежи, напомнив ей, кому она обязана мирным небом над головой.

«Молодежь, которая, как правило, пассивная и, к сожалению, часто ведется на «гречку» не хуже, чем пенсионеры. Ваши ровесники отдали жизнь за то, чтобы вы жили в другой стране. В лучшей стране. Каждый раз, когда вы продаете свой голос на выборах — вы плюете на их могилы! Подумайте об этом!» — написал он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: