MONATIK подарил песню DSIDE BAND!

Листайте

Несколько дней назад парни из Первого в Украине teen boys-band в прямом эфире телеканала заставили танцевать под свой live-перфоманс группу «Время и Стекло», MONATIK и Наталью Могилевскую, а сегодня делятся новыми успехами — свежеиспеченный сингл DSIDE BAND всего за неделю пользователи YouTube послушали 100 тысяч раз! «Танцы до упаду» — такое название носит новая песня бенда, а её автором является мультиартист MONATIK!

Меньше, чем за два года парни из первого в Украине teen boys-band стали настоящими кумирами среди подростков. Сотни тысяч подписчиков в социальных сетях и больше 100 тысяч — на официальном YouTube-канале, каждый их синл становится хитом, а каждый клип набирает миллионы просмотров в сети.

В канун Нового года DSIDE BAND преподнесли сюрприз своим слушателям — новую песню «Танцы до упаду», которую, в свою очередь, парням подарил MONATIK! Несмотря на то, что MONATIK и DSIDE BAND связывает давняя дружба, трек «Танцы до упаду» стал первой совместной работой известного певца и уникального подросткового boys-band.

О сотрудничестве с MONATIK артисты рассказывают: «Для нас большая честь работать с MONATIK, его профессиональной командой MonatikChilibiSound, автором слов Романом Чухманенко. Запись песни проходила с азартом и в нереальной атмосфере! Дима делился с нами своим опытом, манерой, давал советы по работе с музыкой и подачей, направлял. Он очень верит в нас — это бесценно, приятно и, конечно, ответственно».

Сотни тысяч юных поклонников ждали релиз новой песни, и уже за неделю с момента презентацию, трек послушали больше 100 тысяч раз на YouTube! Артисты уже планируют съемки клипа на песню и интригуют: «В этом видео хочется показать не просто синхронные танцы, а настоящие чувства, то волшебство, которое происходит, когда ты двигаешься под ритмы, отдаёшься музыке. Песня призывает каждого танцевать от души, так, как он это ощущает, без правил и тенденций! Мы живем танцем и постараемся заразить каждого зрителя этой энергией!»

Съемки клипа на песню DSIDE BAND «Танцы до упаду» запланированы на начало 2018 года.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: