MOROZOVA попала в тюрьму?

Листайте

Певица MOROZOVA на день добровольно лишилась свободы. Всё ради съёмок нового клипа на песню “Сильная”. Режиссёром видео стала Елена Винярская, она же продумывала и стиль артистки в кадре. Это первая совместная работа MOROZOVA и популярного клипмейкера.

— Мне хотелось показать MOROZOVA в двух противоположных образах: слабой и сильной женщины, — комментирует Елена Винярская. — Этот контраст и притягивает магнитом: вот она — томная, сексуальная, искушающая; мгновение — и она бесстрашно борется с мужчинами! MOROZOVA — настоящий универсальный солдат!

“Фишкой” клипа стали каскадёрские трюки, которые MOROZOVA исполнила без дублёров, и тюремная камера, где певица дерётся с одним из заключённых! Во время подготовки к съёмке исполнительница в течение нескольких месяцев занималась боевыми искусствами и йогой, а также сидела на очень жёсткой диете. По словам MOROZOVA, клип “Сильная” стал для неё настоящим вызовом: и в моментах подготовки к нему, и на самой съёмочной площадке.

— Сильная женщина часто живёт по мужским правилам. Но наша настоящая сила заключается в слабости, женственности и эмоциональной зависимости от другого человека. Именно эти чувственность и состояние любви так важны в каждой! — делится MOROZOVA.

Трек “Сильная” войдёт в сольный альбом певицы, работа над которым завершится в ближайшее время.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: