«Можно и по морде дать» — эпатажный Юрий Лоза об оскорблении Мэнсона в сторону Москвы

Листайте

Популярный в позапрошлом десятилетии российский музыкант Юрий Лоза, который прославился скандальной критикой других музыкантов, высказался о словах Мэрлина Мэнсона на концерте в Киеве, который назвал Москву «сучкой».

«Жаль, что он сначала у нас выступил, а потом там – лучше было наоборот. Он успел снять здесь денег, а потом оттуда на Россию крякает. Наверно он думает, что сюда больше не приедет», — сказал Лоза.

Также россиянин отметил, что организаторам концертов стоит внимательнее выбирать музыкантов для гастролей. «Своих артистов навалом, а мы тащим всякое гов*о. Русофобов пускать нельзя. А почему мы уверены, что наши зрители всегда будут толерантны? Вот если их артист оскорбляет, могут и в морду дать. Вот я пришел на концерт, а он меня недоноском считает. Можно в морду дать!» — возмущается Лоза.

Напомним, во врем концерта в Киеве, который состоялся 2 августа, после выступления в Москве несколькими днями ранее, Мэнсон сказал со сцены: «Не хочу лезть в политику, но вы заставили Москву визжать как сучку».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: