Мухарский обвинил Егорову в спекуляции: Утром — деньги, вечером – дети

Листайте

Скандал между бывшими супругами Антоном Мухарским и Снежаной Егоровой набирает оборотов. После того, как шоумену удалось ненадолго увидеться с детьми, во многом благодаря огласке в прессе, он написал открытое письмо адвокатам бывшей супруги, а именно Екатерине Власюк , управляющему партнеру юридической компании «AVG».

В тексте обращения мужчина рассказал, что порадовался смене юристов экс-жены, но новые правозащитники оказались такими же несговорчивыми, как и прошлые «преступные адвокаты».

«Предыдущие адвокаты госпожи Егоровой делали все, чтобы затянуть процесс бесконечно. Теперь подобным профессионально и цинично занимаетесь вы. Следующее заседание назначено на 10.10.2017 года. Уверен, что вы со своим «профессиональным» мастерством сможете затянуть его еще на год-полтора», — заявил Мухарский.

Также он обвинил прошлых правозащитников Егоровой  в подделке документов. «Откровенно скажу, что когда Снежана сменила своих предыдущих преступных адвокатов, которые прибегали к подделке документов в Подольской исполнительной службе (по факту возбуждено уголовное дело), ​​угрозах в мой адрес, мошенничестве и клевете в судах, я искренне обрадовался», — поделился шоумен.

Мухарский заверил, что после прочтения книги Власюк «Развод. Исповедь адвоката» решился на личный контакт с правозащитницей жены, но ответной реакции не получил. Теперь же он обвинил юриста в том, что с ее подачи его бывшая жена не хочет идти на компромисс. «Вы, невзирая на мои неоднократные просьбы, прибегли к дальнейшей эскалации конфликта. Следуя не вашим ли советам , Снежана последние три месяца вообще не шла ни на один конструктивный контакт со мной? Или это не вы ходили с ней по теле- и радиоэфирах обсуждая темы «как наказать неугодного отца», повышая свой рейтинг за счет моей репутации?» — задал риторический вопрос он.

Кроме того, Мухарский подчеркнул, что продает все свои машины ради того, чтобы заплатить по счетам. «Из ваших слов знаю, что вы вполне разделяете и защищаете позицию Снежаны «Утром деньги — вечером дети. Все  деньга — все дети! «, но в ближайшее время, когда с аукциона уйдут мои автомобили, я закрою все долги, накопившиеся по исполнительным письмам, хотя и не согласен с ними. Ведь в брачном контракте, который я подписал, есть пункт 5.3.1., провозглашающий, «В случае изменения моего материального положения сумма контракта может меняться». Вы всячески и профессионально затягиваете рассмотрение и этого дела. Бог с вами — это ваше право как адвоката!» — в сердцах написал украинский ведущий и шоумен.

В заключение он заверил, что протягивает адвокату экс-супруги руку и в любом момент готов на конструктивный диалог.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: