Мухарский снова разделся – требует встречи с Петренко. Егорова и Минюст отреагировали

Листайте

Шоумен и общественный деятель Антин Мухарский повторил свой голый протест: в этот раз он разделся в самом центре Киева — на Майдане независимости. Видео своего перформанса он обнародовал на своей странице в Facebook.

«Вы видите перед собой человека, которого раздела наша исполнительная служба под руководством министра юстиции Павла Петренко. Они забрали у меня машины, у меня забирают имущество и я три с половиной года в Обологском суде не могу дойти до суда первой инстанции», — говорит Мухарский.

Он призывает всех, кто оказался в подобной ситуации, присоединяться к его акции, а министра Петренко вызывает на Майдан, чтобы лично посмотреть ему в глаза.

В Оболонском суде заявляют, что за последние четыре года от звездных супругов поступило 28 исков относительно развода, размера алиментов и воспитания детей. На разных этапах к скандалам примешивали политику и языковой вопрос, а теперь Мухарский прибег к голым аргументам, сообщает ТСН.

Снежана Егорова в ответ на просьбу прокомментировать поступок бывшего мужа прислала видеоролик со словами на русском:

«Сказочный долб**б, как его из больницы выпустили».

В Министерстве юстиции голый протест Мухарского в ответ на судебные «разборки» с бывшей женой считают их личным делом.

«Подобные провокации со стороны Антона Мухарского и попытки привлечь любыми способами внимание к своей персоне Минюст не комментирует», — говорится в письме.

Психолог Алевтина Шевченко рассматривает видеозапись действий Антина с профессиональным интересом и предлагает свой вывод:

«Много кто получает удовольствие от этого. Это называется эксгибиционизм, можно даже удовольствие получать, даже эротическое, эрекция будет от этого».

Прохожие на «ню» реагируют по-разному – кто-то от души хохочет, другие сравнивают шоумена с активистками Femen, большинство снимают неожиданное зрелище на видео, и только коммунальщики невозмутимо продолжают выполнять свою работу.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: