MULTIPLEX покажет “Киборгов” воинам АТО бесплатно

Листайте

Сеть кинотеатров MULTIPLEX проведет бесплатные показы фильма Ахтема Сейтаблаева “Киборги” для ветеранов АТО. “Киборги” — это не о войне, а о мире, который зарождается внутри войны. Главные герои, рискуя жизнью, завоевывают свободу и будущее для своих семей и страны. Они много рассуждают о том, как все началось, зачем они пришли на фронт и как это изменило их жизнь. Режиссером ленты стал Ахтем Сейтаблаев — известный украинский актер, режиссер, ведущий.

«Мы очень старались показать в фильме истории людей, которые приехали защищать Украину. «Киборги» — это картина не столько о войне, сколько о смысле в жизни, о том, за что воюют наши ребята, о чем они думают и чем дышат. Здесь вы увидите внутренние конфликты, любовь, дружбу и силу духа. Для «киборгов» не важно, на каком языке они говорят — важно то, что стоит за их словами «, — рассказывает режиссер фильма Ахтем Сейтаблаев.

Сеть кинотеатров MULTIPLEX систематически поддерживает украинское кино. Более трети всех украинцев, посмотревших “Киборгов” сделали это в сети Multiplex. С 25 по 27 декабря сеть организует в 20 кинотеатрах по всей стране бесплатные сеансы фильма «Киборги» для военнослужащих из зоны АТО и их семей.

“Мы решили сделать за свой счет специальные сеансы в период с 25 декабря по 27 декабря. Воины АТО будут иметь возможность провести время с семьей, посмотрев фильм бесплатно. Для нас важно принести дань уважения настоящим героям” — делится коммерческий директор MULTIPLEX, Виталий Писаренко.

Специальные показы будут проходить по всей сети MULTIPLEX с 25 по 27 декабря. Для получения билета необходимо предъявить удостоверение участника боевых действий. Детали на сайте
Расписание специальных показов в сети MULTIPLEX 25, 26, 27 декабря:
м. Киев, ТРЦ “Комод” — 17:15;
м. Киев, ТРЦ “Караван” — 16:45;
м. Киев, ТРЦ “Атмосфера” — 14:55;
м. Киев, ТРЦ “Lavina Mall” — 19:30;
м. Киев, ТРЦ “SkyMall” — 20:00;
м. Киев, ТРЦ “Проспект” — 19:10;
м. Днепр, ТРЦ “Dafi” — 17:00;
м. Харьков, ТРЦ “Dafi” — 17:00;
м. Херсон, ТРЦ “Фабрика” — 17:05;
м. Чернигов, ТРЦ “Hollywood” — 17:00;
м. Полтава, ТРЦ “Екватор” — 17:00;
м. Полтава, ТРЦ “Экватор” — 17:00;
м. Львов, ТРЦ “Victoria Gardens” — 17:00;
м. Житомир, ТРЦ “Глобал” — 17:00;
м. Запорожье, ТРЦ “Аврора” — 22:25;
м. Николаев, ТРЦ “City Center” — 17:15;
м. Кривой Рог, ТРЦ “Union” — 17:15;
м. Кривой Рог, ТРЦ “Victory Plaza” — 17:20;
м. Мариуполь, ТРЦ “Порт Сити” — 17:15;
м. Хмельницкий, ТРЦ “Оазис” — 17:15.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: