Мужчина сменил пол, а через семь месяцев передумал и отрастил бороду

Листайте

Житель Британии спустя семь месяцев после смены пола передумал и отказался жить в женском образе. Каблуки и парик он променял на бороду.

Трансгендер из Великобритании Джеймс Коэн после операции по смене пола передумал быть женщиной. Спустя семь месяцев после начала гормональной терапии он решил вернуть изначальный пол и отпустил бороду. Об этом пишет The Sun.

Издание сообщает, что мужчина после восьми лет брака заявил своей супруге Эйриан, что хочет сменить пол и всю жизнь ощущал себя девочкой. Супруги, несмотря на неоднозначную ситуацию, расстались друзьями.

Однако женщину ожидал сюрприз, когда спустя семь месяцев после начала гормональной терапии ее супруг решил вернуть себе изначальный пол, а парик и каблуки он сменил на бороду.

Бывшая супруга отметила, дети отреагировали спокойно на желание отца перевоплотиться.

«Наши дочки приняли, что их папа станет женщиной, мы объяснили им это понятным для них языком. Они не против того, что он носит бороду или ходит в платье, ведь дети не рождаются с предрассудками, их учит этому общество», — сказала она.

В то же время желание вернуться к начальному полу Эйриан объяснила гендерфлюидностью. То есть Джеймс ощущает себя в определенные моменты женщиной, а в другие — мужчиной.

В настоящее время трансгендер съехался со своей бывшей супругой и живет вместе с ней и ее новым партнером.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: