Мужской стиль: 5 модных табу

Листайте

Вещи с логотипами


Кофты и футболки с надписями, кепки с логотипами и ремни с застёжками-монограммами — оставьте все эти опознавательные знаки дорожным работникам и рекламным банерам в метро. Запомните: чем меньше на вас видно эмблем, тем элегантней ваш образ.

Спорт + классика


Носить кроссовки под классический костюм могут позволить разве что фрики со streetstyle-отчетов. В повседневной же жизни подобные эксперименты могут оказаться проявлением безвкусицы. Также к модным табу относятся сочетания белых носков с черными туфлями, кепок и рюкзаков со строгими офисными костюмами, футболок спортивного типа с пиджаками.

Украшения из разных металлов


Мужские украшения — сама по себе тема очень сомнительная, находящаяся на грани дурного вкуса. Если вы относитесь к людям, которые носят обручальное кольцо или крестик, знайте: изделия должны быть изготовлены из одного металла. Серебряное кольцо — серебряный крестик. Золотые часы — золотые запонки. В противном случае вы будете казаться цыганкой на вокзале, которая надевает все и сразу.

Подделки


Если вы не можете позволить себе Rolex, не надо покупать себе копию в переходе метро. Выберите марку в доступном вам ценовом сегменте. Тоже касается сумок, очков и прочих вещей, на которых может быть логотип. Люди не знающие всё равно не оценят ваш поддельный портфель от LV, а настоящие поклонники бренда сразу увидят в вас любителя понтов и рынков.

11820719_433738773477008_577658677_n

Парфюм


Помимо того, что душ мужчина должен принимать каждый день, хотим напомнить, что существует огромное количество дезодорантов, лосьонов и парфюмов. Правило с ароматами такое же простое, как и во всех остальных пунктах: не смешивайте разное и выбирайте продукт один, но качественный.

Для того, чтобы окружающие слышали запах вашего одеколона, достаточно одного нажатия. Наносить аромат следует на шею или запястье.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: