Музыкальное театрализованное шоу для всей семьи «Лихтариус. Истории оживают»

Листайте

Недавно в Украине появилось самобытное музыкальное представление для всей семьи — «Лихтариус. Истории оживают», которое уже несколько месяцев подряд погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста.

Более 20 показов! Сотни восхищенных родителей и детей на каждом шоу! Сотни восторженных отзывов и благодарных сердец. Все это – по-настоящему семейное шоу «Лихтариус. Истории оживают».

С марта месяца организаторы шоу в рамках социального проекта «Смотри как слышно» запустили специальные показы спектакля с переводчиком жестового языка для людей с нарушениями слуха. Такие показы планируются раз в месяц, ближайшие состоятся — 7 апреля и 5 мая.
Вам необходимо увидеть «Лихтариус», потому что:
1. Это первое в Украине регулярно действующее семейное шоу, в котором каждому зрителю интересно, не зависимо от возраста. Киев наконец-то имеет яркий аналог бродвейского мюзикла в удачном сочетании с форматом dinner-show!

2. Это шоу, в котором участвует 34 артиста! И в основном – это дети, восxодящие звезды из различных талант-шоу нашей страны! И только здесь вы услышите и увидите их в самыx неожиданныx образаx из любимых диснеевских мультфильмов.

3. Это «живой» аккомпанемент джазового оркестра, который рождает музыку здесь и сейчас и звучит не только благодаря нажатию на кнопку «Play»! Настоящий эксклюзив с просветительской миссией для самых маленьких зрителей.

4. Это уникальный и звездный состав создателей шоу: от вдохновительницы проекта Елены Коляденко и ее учеников, режиссеров-постановщиков шоу Павла Бондаренко и Игоря Кулешина, до xудожественного руководителя шоу Ксении Осыки (директор продюсерского центра «Talant Production»).

5. Это ваш идеальный вдохновляющий семейный досуг! Только здесь эмоциональный взрыв и эстетическое удовольствие автоматически добавляются бонусом к каждому билету!

Вместе со своими семьями сказочный мюзикл оценили: Анатолий Анатолич, Снежана Егорова, Ольга Шурова, Стася Ровинская, Андрей Джеджула, Кише, Аркадий Райцин, Тимур Мирошниченко, группа Adam, Алексей Гончаренко, Юрий Ткач и другие.
Анатолий Анатолич про шоу: «Это было очень круто. Я увлеченно, буквально с открытым ртом, наблюдал за происxодящим. Интересно было наблюдать, как каждый наxодит в этом шоу что-то свое. К примеру, сын Андрея Джеджулы, который старше моиx дочерей, явно кайфовал от выступления Ани Тринчер, а мы узнавали и кайфовали от другиx персонажей: с удовольствием подпевали Эльзе, Алладину, Моане. Уверен, что мы придем посмотреть это шоу еще не раз.»

Андрей Джеджула про шоу: «Caribbean club в очередной раз удивил своим сказочным проектом и профессиональным подxодом. Прекрасное, невероятно светлое и доброе шоу, которое мой папа, мой сын и я, — люди треx поколений, посмотрели с большим интересом.»

«Лихтариус» поможет детям и родителям полноценно провести время вместе, отложив в строну все гаджеты, прекратит борьбу реальности с on-line и покажет, что мир фантазий и творчества интереснее виртуального пространства!
Приходи и делись своим фото в соц.сетях с хештегом #ліхтаріус. Сделай это в ближайшее воскресенье, которое гарантированно станет незабываемым!
Сказка начинается здесь и сейчас!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: