На автошоу в Нью-Йорке показали новый Lexus RX

Листайте

Международный автосалон, который стартовал в Нью-Йорке, радует новинками в мире автопрома. Компания Lexus представила модель RX полностью усовершенствованной.

veddro.com

Кроссовер последнего поколения оснащен 3.5-литровым V6 двигателем, мощность которого выросла до 300 л.с. Автоматическая коробка передач также получила свой апгрейд, теперь вместо 6-скоростного «автомата», владельцы новинки смогут использовать 8-ступенчатый вариант.

Что касается технического оснащения Lexus RX, то теперь в салоне можно увидеть 3 дисплея. Бортовой компьютер с диагональю в 12.3 дюйма, а также два монитора для пассажиров задних сидений, установленных в спинках передних сидений.

veddro.com

Внешний вид машины существенно будет отличаться от предыдущих версий. Во-первых, габариты машины стали больше. Теперь она на 14 мм шире, на 9 мм выше и длиннее на целых 119 мм. Во-вторых, теперь машина выглядит более футуристично. Такое впечатление складывается из-за совершенно нового передней части машины. Теперь форма решетки радиатора стала «острой». Также новые крылья и фары, придающие кару спортивной формы. Ну и 20-дюймовые колеса, которые совсем иначе теперь выглядят в новом стиле.epa.eu

Стоит отметить, что в модельном ряде также будет версия F SPORT, с бонусами в аэродинамике и более спортивной подвеской.

Известно, что машина появится в продаже в этом году. Точную дату выхода в компании ещё не назвали.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: