На обложке спортивного журнала впервые появится 56-летняя модель в бикини

Листайте

Спортивный журнал Sports Illustrated разместит на страницах предстоящего спецвыпуска Swimsuit Issue фотоснимки нестандартных моделей.

В этом году главными лицами выпуска Sports Illustrated Swimsuit стали далеко не безупречные модели, которые традиционно украшали его страницы, позируя в купальных костюмах на фоне экзотических пейзажей. На этот раз издание совместно с брендом Swimsuits for All решило разрушить стереотипы, а также сделать акцент на позитивном отношении к женскому телу вне зависимости от его форм, размеров и возраста, пишет Elle.

Так, издание Sports Illustrated разместит на страницах спецвыпуска фотоснимки американки c 50-м размером одежды Эшли Грэхем, 56-летней Николы Гриффин, а также plus-size модели Филомены Квао. Все девушки позировали в бикини золотого цвета на фоне живописных пейзажей на Карибских островах.

«Никогда бы не подумала, что появлюсь на страницах Sports Illustrated, особенно в бикини. Я невероятно горжусь тем, что мне выпала возможность открыть глаза людей на разнообразие сексуальности. Женщины красивы в своей естественности, вне зависимости от возраста, размера и количества растяжек на теле», — говорит Никола Гриффин.

gallery-1455057789-nicola-solo-hi-res

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: