Напился и поманил пальчиком: Андрей Данилко рассказал о вечеринке с Путиным 

Листайте

Украинский артист и шоумен Андрей Данилко, который известен в образе Верки Сердючки, рассказал, как однажды выступал перед президентом России Владимиром Путиным. Об этой встрече он сообщил в программе «Гордон» на канале «112 Украина».

«Это был Форос, 2004-й год. Были Кучма и Путин. Там были известные артисты, и с нами никто не здоровался. Ведущим был Лещенко. Было очень жарко, они сидели в рубашках с коротким рукавом, мокрые, и было видно, что они думают, когда закончится это «веселье». Выпускают нас, мы «дали», и Путин с Кучмой подошли ко мне. Поблагодарили за выступление и попросили выступить вечером, в атмосфере «без галстуков». Нам заплатили хорошие деньги, и мы вышли вечером», — вспомнил Данилко.

Данилко вспоминает, что в тот вечер слишком много выпил: «Мне наливали шампанское, они и сами выпивали, а Путин не пил вообще. Меня реально споили немножко, и мне показалось, что я тут самый главный. Путин стоял в метрах десяти, с бокалом, и сдержанно смеялся. Мне для баланса кого-то не хватало, и я Путина поманил пальцем. Гробовая тишина – только сверчки. Я моментально протрезвел, и не знаю, как вырулить. А Путин мне показал жестами, пальцем – «нет, ты ко мне». Я бегу к нему, и меня поразило, что он очень маленький. И как будто он стеснялся. И он говорит: «Андрей, спасибо большое за выступление. Вы не могли бы, когда снимете свои доспехи, сесть с нами за стол?», — поделился артист.

После этой истории, говорит Данилко, их приглашали еще раз петь для российского президента, однако выступление так и не состоялось: «После этого нас пригласили выступить у него где-то, а наш директор спросил, сколько это будет стоить. Это их очень сильно обидело, и контакты на этом прекратились. Я вообще не очень люблю с ними контактировать», — признался Данилко.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: