Нардеп Гопко показала одну из десяти своих квартир в центре Киева

Листайте

Народный депутат Анна Гопко показала прессе одну из десяти своих задекларированных квартир. Она находится в элитном районе столицы – Печерске. Её снимки опубликовало «НВ».

В этой двухкомнатной квартире семья политика живёт уже шесть лет. Как отмечают журналисты, эта квартира – небольшая, но удобная. Её площадь составляет 56,9 квадратных метров. Это самая большая квартира из всех, которые задекларировала депутат.

«Когда я шла в «Самопоміч» (Гопко была первым номером партии на выборах 2014 года, но позже стала внефракционным депутатом. – Ред.), одно из требований было – включить в партию побольше женщин, чтобы их было много, а второе – действовать прозрачно. Многие спрашивали, зачем я декларирую это все – мол, будет же резонанс в обществе. Даже предлагали переписать на кого-то из членов семьи, у которых фамилии не похожи. Я отказалась», – признаётся честный депутат.

Одна из стен на кухне посвящена памятным встречам Анны Гопко. На снимках она позирует вместе со знаменитостями, политиками и представителями духовенства. Эти фото коллеги подарили ей на недавний день рождения.

Остальные стены в квартире украшены картинами с видами Львова, где Гопко получила образование, а также натюрмортами.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: