Насосы и фильтры от проверенных производителей в магазине AquaStory

Листайте

Современные гидравлические системы широко используются в промышленном и бытовом секторе, помогая решать задачи водоснабжения и отвода стоков.

Надежным поставщиком насосов и насосных станций, фильтров, канализационных систем, комплектующих для сантехнического оборудования является компания AquaStory http://aquastory.com.ua/, работающая на рынке Украины более 10 лет. Предлагаемая клиентам продукция поступает от известных отечественных и зарубежных производителей. Все товары сертифицированы и имеют официальную гарантию. Благодаря честности, ответственности, отличному обслуживанию компания пользуется популярностью у покупателей Харькова и других городов страны.

Что можно купить в АкваСтори

В интернет-магазине представлены устройства различных категорий. Широкий и разнообразный ассортимент позволяет приобрести технику с оптимальными эксплуатационными характеристиками:

  • Насосы для воды предназначены для принудительного перемещения жидкости от точки водозабора к месту выхода. Они создают энергию потока, обеспечивая бесперебойную подачу воды из источника, перекачку вязкой среды, отвод канализационных стоков. В магазине можно купить насосы различного типа – глубинные, дренажно-фекальные, циркуляционные, погружные, поверхностные, вибрационные.

  • Более совершенной конструкцией обладают насосные станции, рекомендуемые для оборудования частных домов без централизованного водоснабжения. Современные, многофункциональные системы способны работать без участия оператора, полностью решая проблему подачи воды в жилые строения.

  • Популярным товаром являются очистные фильтры для воды, задача которых состоит в устранении примесей, вредных для здоровья потребителей, – механических, химических, биологических. Фильтры различаются способом установки, степенью очистки, пропускной способностью. В магазине есть фильтр-кувшин со сменными картриджами, фильтры промывные, магистральные, для бассейнов, проточные водоочистители стандартной конструкции и обратного осмоса.

  • Канализационные насосные станции сололифт предназначены для отвода сточных вод в канализационную сеть или в накопитель. Данные системы незаменимы для домов, не подключенных к основной канализационной магистрали.

  • Дополнительные товары представлены оборудованием для обслуживания бассейнов, отопительных систем, бойлеров.

Условия для покупателей

На сайте магазина представлены все товары, имеющиеся в продаже. В помощь покупателям есть удобная поисковая система и раздел с полезной информацией о продукции и особенностях ее использования.

Покупателям предлагаются устройства и оборудование известных производителей:

  • Shimge, Euroaqua (Китай);

  • Ibo Pompy, SD Forte (Польша);

  • Ecosoft, Бриз (Украина);

  • Atoll (США);

  • Atlas filtri, Italtecnica (Италия);

  • Platinum Wasser (Германия);

  • Аквафор (Россия);

Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить по телефону или заполнить заявку на сайте. Любой товар можно купить с доставкой по Украине. Отправка товара осуществляется в день покупки. Предусмотрены разные способы оплаты – наличным и безналичным способом, банковскими картами, наложенным платежом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: