Настя Каменских станет супругой Владимира Зеленского

Листайте

Весной следующего года планирует старт съёмок новой романтический комедии «Он и Она» главные роли в котором исполнят Настя Каменских и Владимир Зеленский. По сюжету они будут супругами. Бюджет картины составит 40 млн. грн.

История сосредоточена на семейном кризисе, который переживают муж и жена. Из-за этого они подают на развод. Однако судья даёт им три месяца на примирение. И в этот период они решают озвучить друг другу свои тайные желания, о которых стеснялись заявить ранее.

Например, супруг мечтал о прыжке с парашютом и о сексе в кинотеатре. А она хотела, чтобы он провёл вечер с тёщей не ссорясь с ней, а также посетил с ней урок сальсы.

Это будет первая украиноязычная лента студии «Квартал 95». И девятый полнометражный фильм в их творчестве. Также это будет режиссёрский дебют Владимира Зеленского в полнометражном кино.

«Я люблю получать новые ощущения, эмоции от партнера, поэтому и остановили свой выбор на Насте. Когда я ей рассказал о наших планах, Настя очень обрадовалась и согласилась принять участие. Приятно, что она готова и хочет сниматься», — говорит Владимир.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: