Нацотбор на «Евровидение-2017»: Лидер интернет-голосования KUZNETSOV не оправдал надежд

Фото: Телекритика

Листайте

Популярный видеоблогер Руслан Кузнецов выступил во втором полуфинале Нацотбора на «Евровидение-2017».

Под сценическим псевдонимом KUZNETSOV он исполнил песню «Deep shivers». С нарядом парень особо не заморачивался и вышел на сцену в джинсах и простой белой футболке, а также с гитарой в руках.

Напомним, что 21-летний Руслан — известный в сети видеоблогер, чьи репортажи и видео собирают на Youtube до 2 млн просмотров. Он попал на Нацотбор в результате онлайн-голосования на сайте канала СТБ — за него отдали голоса более 11 тысяч поклонников.

Однако не все судьи позитивно оценили выступление Кузнецова.

К примеру, Джамале больше понравились его бэк-вокалисты.

«Очень крутая аранжировка, песня очень целостная. Но мне хотелось бы, чтобы на «Евровидение» поехал ваш бэк-вокал, а не вы, потому что они были уверенее, хорошо попадали в ноты, а вас я не улышала», — отметила судья.

Впрочем, Андрей Данилко с ней не согласился и поддержал земляка – Руслан тоже из Полтавской области.

«А мне понравилось! Я сейчас буду на стороне Руслана, поскольку я еще тот певец. Вы большой молодец. Я не считаю, что Руслан так уж мечтает поехать на «Евровидение», а скорее воспринимает это как приключение. Желаю тебе удачи», — заявил музыкант.

Константин Меладзе тоже отметил слабые вокальные качества блогера.

«Спасибо Руслану, он привлек огромное количество пользователей интернета к нашему конкурсу. Песня модная, хорошо сбитая, правильно сделанная. Видно, что он человек технологичный. Но все равно нужно обладать каким-то набором элементарных навыков, чтобы выходить на такую сцену, ну и уметь петь. Это единственный изъян в вас, но его достаточно для того, чтобы не ехать на «Евровидение». Там все-таки нужно худо-бедно, но чисто и внятно петь. Когда бэк-вокалисты поют лучше, чем солист, это нехороший знак», — подытожил продюсер.

Мнения пользователей сети также разделились.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: