Названа самая высокооплачиваемая киноактриса в мире

Листайте

Американская актриса Дженнифер Лоуренс уже второй год подряд возглавляет список самых высокооплачиваемых киноактрис по версии Forbes.

Доход звезды фильмов «Голодные игры» и «Люди Икс» составил $46 млн. Это на $13 млн больше, чем у обладательницы второго места, звезды фильма «Охотники за привидениями» Мелиссы Маккарти – с общим доходом $33 млн. Третье место у Скарлетт Йоханссон ($25 млн). Ее последняя работа на сегодня — роль Черной вдовы в картине «Первый мститель: Противостояние».

Замыкают первую пятерку Дженнифер Энистон ($21 млн) и китаянка Фань Бинбин ($17 млн). В этом году Энистон пополнила свою фильмографию картиной «Несносные леди», а Фань —фильмами «По следу» и «Лига богов». Шарлиз Терон («Белоснежка и охотник 2») заняла шестую строчку рейтинга, за год заработав $16,5 млн. На седьмой позиции — Эми Адамс («Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») с доходом $13,5 млн. Восьмое место у Джулии Робертс («Несносные леди») – $12 млн, девятое у Милы Кунис («Очень плохие мамочки») – $11 млн, а десятое — у индийской актрисы Дипики Падукон («Баджирао и Мастани») с $10 млн.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: