Названы лучшие бюджетные иномарки

Листайте

Эксперты составили список из восьми автомобилей, у которых наиболее оптимальное соотношение цена/качество. И при этом такие машины занимают нижние позиции в рейтингах по стоимости.

Лидирует в этом рейтинге KIA Rio. Четырёхцилиндровый двигатель объёмом 1,6 литра. Седан. 6,5 литра на 100 км по трассе.

На второй строчке — Nissan Versa Sedan. Двигатель – также 1,6 литра, что обеспечивает 109 лошадиных сил. Вместе с тем при покупке авто из салона новый владелец получит механические замки и ручные стеклоподъёмники.

Третье место – семейный хетчбек Mitsubishi Mirage. Доступны на выбор автоматическая и механическая коробки передач. 5,5 литра на 100 км. Машина оснащена множеством дополнительных удобств, среди которых и электронные стеклоподъёмники.

Четвёртая строчка — Chevrolet Spark, главными преимуществами которого являются маневренность и скорость. Бонус: возможность подключить смартфон к системе.

Пятое – Chevrolet Sonic, который выделяется среди прочих участников рейтинга наибольшим количеством подушек безопасности. Здесь их десять. Бонусом этого авто является камера заднего вида.

На шестом – Toyota Yaris, которое эксперты называют наиболее комфортным авто в данном списке. На высоком уровне здесь выполнена и аудиосистема.

Седьмое — Honda Fit оснащена бортовым компьютером и требует меньше 6 литров на 100 км. Также машина подойдёт для большой семьи.

Заключает рейтинг – KIA Forte, у которой двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Также машина оснащена кондиционером, солнцезащитными стёклами и обогревом зеркал.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: