Названы необходимые составляющие идеального секса на первом свидании

Листайте

Один из самых популярных сайтов знакомств в Европе, портал Match провел исследование, в ходе которого пытался определить «рецепт» идеального секса на первом свидании. Об этом сообщает «Новое время».

В исследовании портала приняли участие свыше 5 тысяч одиноких мужчин и женщин, пишет Maxim. Респонденты анонимно отвечали на вопросы о том, какие факторы влияют на уровень удовлетворения от секса на первом свидании.

В результате выяснилось, что главной составляющей идеального секса на первом свидании является забота и энтузиазм партнера. Именно эти качества в партнере 83 процента респондентов назвали основой хорошего секса на первом свидании.

78 процентов респондентов также отметили, что хороший секс на первом свидании невозможен без предварительного приятного общения, а 76 процентов опрошенных заявили, что не представляют секса не первом свидании без страстных поцелуев.

Среди факторов, негативно влияющих на удовлетворенность от секса на первом свидании, респонденты выделили чрезмерную болтливость, отсутствие страсти, пассивность партнера и неумение целоваться.

    Секс с роботом

Фото: taringa.net

Исследование также позволило узнать другие интересные факты о сексуальной жизни одиноких мужчин и женщин. В частности, исследование показало, что более 80 процентов мужчин и 47 процентов женщин тайно мечтают заняться сексом втроем.

Кроме того, один из четырех респондентов признался, что хотел бы иметь дома собственного секс-робота. При этом, около 50 процентов участников исследования заявили, что посчитали бы секс с роботом изменой, если бы узнали о сексуальной связи партнера с «сексботом».

    Отсутствие Wi-Fi и ноутбука

В ходе исследования выяснился довольно интересный факт — отсутствие Wi-Fi в апартаментах потенциального партнера может негативно повлиять на развитие отношений. 80 процентов женщин и 68 процентов мужчин признались, что отсутствие Wi-Fi дома у потенциального партнера негативно влияет на первое впечатление о нем.

Кроме того, 78 процентов женщин признались, что вряд ли захотят продолжить обещание с мужчиной, который «ворует» интернет у своего соседа.

68 процентов мужчин и 73 процента женщин также признались, что вероятнее всего не будут продолжать общение с человеком, у которого нет собственного ноутбука или стационарного компьютера.

    Отношения сразу с двумя партнерами

Довольно неожиданными стали результаты опроса на тему того, рассматривают ли современные одинокие мужчины и женщины возможность строить отношения одновременно с двумя партнерами.

40 процентов респондентов сообщили, что, как минимум раз в жизни одновременно встречались с двумя партнерами. При этом у женщин такой опыт встречался чаще, чем у мужчин – в этом признались 69 процентов женщин и 51 процент мужчин.

При этом поколение Х и поколение Холодной войны Baby Boomers чаще миллениалов встречались с двумя партнерами одновременно.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: