Названы пять самых сексуальных декольте в Instagram

Листайте

Издание ТСН составило список из пяти самых сексуальных декольте в Instagram. Героинями списка стали девушки, которые не дожидаясь наступления лета, уже отправились в тёплые края, сменив одежду на купальник.

Открывает список 34-летняя пышка Тара Линн, которая прославилась своим изяществом в формате plus-size. Недавно она порадовала своих поклонников снимком, на котором она в полосатом купальнике.

29-летняя Кристина Макгиннесс (супруга известного комика) впечатлила снимком в слитном купальнике от бренда Boohoo. Наряд выделяется смелым декольте.

После стремительного похудения с 16 до 6 американского размера 27-летняя телезвезда и тусовщица Вики Паттисон не перестаёт хвастаться своими формами. Особенного внимания заслуживает её бюст в чёрном бикини.

Несмотря на свои 35 лет актриса Кейт Райт продолжает покорять пользователей своей сногсшибательной фигурой. Особой сексуальности её бюсту придаёт монокини от бренда Lipsy.

Хоть у 27-летней модели Луизы Томпсон и не столь крупная грудь, как у вышеупомянутых красоток, но всё же форма бюста – впечатляет. Даже в таком слитном купальнике со своим именем Louise, который полностью скрывает её тело – девушке всё равно удаётся выглядеть эффектно.

30-летняя модель Риан Сагден гордится своей пышной грудью. Пикантные формы девушка выражает в жёлтом бикини и сексуальном нижнем белье.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: