Названы семь причин встречаться с женщинами постарше

Листайте

В последние годы всё более популярными среди мужчин становятся немолодые женщины.  В связи с этим психологи перечислили семь причин, по которым мужчина м стоить начинать отношения с женщина постарше:

Действительно разбираются в красоте. Чувство стиля приходит с возрастом. Лишаясь нежной упругости молодого тела, женщина, тем не менее, начинает разбираться в методах придания своей персоне изысканного имиджа.

Хороший собеседник. Кроме банального секса, всегда важно то, насколько интересно проводить время со своим партнёром.

Опыт. Им женщины легко поделятся с вами. Также они легче найдут выход из неловких ситуаций, без которых не обходятся ни одни отношения.

Уверенность в себе. С возрастом дамы начинают лучше чувствовать собственную личность. А в компании человека, уверенного в себе всегда чувствуешь себя легче.

Эмоционально-стабильны. У молодых девушек эмоции могут бить через край: от любвеобильности до истеричной вспыльчивости. Но с уравновешенными общаться легче и интереснее.

Секс. Медики утверждают, что пик сексуальной активности у мужчин наступает в 18-20 лет. А у женщин – в 35-40 лет.

Отсутствие игр. Молодые люди зачастую придумывают разнообразные игры в своих отношениях. Однако с возрастом любая суетливая забава надоедает. Тем более, что они начинают прекрасно понимать чего ждать от партнёра, и что им действительно от него необходимо.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: