Не ангел: Біла вежа сняла новый клип

Листайте

В новом клипе группы Біла вежа рассказана история героя, который потерял на войне зрение, но не потерял себя. Премьерой видео «Не Ангел» группа анонсирует свой будущий альбом «Там Где Весна»

Этой осенью Біла вежа готовит релиз нового альбома, который, несмотря на осеннюю пору, будет называться «Там Где Весна». А перед выходом новинки в ее поддержку группа презентует видеоклип на песню «Не Ангел». Музыканты говорят, что давно хотели снять клип именно на эту песню, и вот наконец удалось воплотить задуманное в жизнь.

«Мы очень хотели снять клип именно на песню «Не Ангел», ведь сейчас, в 2020 году, во время карантина, общественный фокус немного сместился с событий на востоке Украины в глобальной борьбе с COVID-19. Однако мы считаем, что именно сейчас нужно напомнить всем, что на востоке нашей страны воюют ребята, по которым тоскуют их любимые, их семьи. И что наши мысли, молитвы и поддержка — это то, что дает им сил выдержать ад войны. Держитесь, ребята, и возвращайтесь домой скорее — живыми и здоровыми. Любовь и вера — сильнее войны», — говорит лидер Білої вежі Максим Иващенко.

Песня «Не Ангел» посвящена очень серьезной теме, поэтому ребята со всей ответственностью подошли к созданию клипа и решили сделать все на высшем уровне. Пересмотрели сотни видео, отснятых украинским режиссерами, и поняли, что большинство из тех, которые им понравились, были отсняты известным клипмейкером Виктором Скуратовским.

«Я сразу позвонил Виктору и предложил сотрудничество. Найдя основную идею, мы еще около месяца готовились к съемкам. Виктор очень скрупулезно подошел ко всему процессу — выбора актеров, одежды для группы, локации, антуража. Мы очень довольны результатом, поскольку хотели снять клип как небольшое кино, которое подчеркнет смысл самой песни. Мы всегда предпочитаем снимать клипы так, чтобы после просмотра было ощущение, будто ты пересмотрел целый фильм. Любим показывать истории. Собственно, так и вышло из «Не Ангел», — заключает фронтмен группы Максим Иващенко.

Главные роли в клипе исполнили участник телепроекта «Танцы со звездами» Юрий Гурич и танцовщица шоу-балета Насти Каменских (NK) Юлия Аладько.

Информация о группе: Біла вежа — украинская рок-группа. В составе — 5 музыкантов. За время своего существования группа выпустила 3 ​​альбома и снял 9 видеоклипов. За последние годы проехала 3 всеукраинских тура, отыграв около 100 концертов в 30 городах Украины, в том числе на таких фестивалях как Atlas Weekend, Бандерштат, «Восток-Рок», «Республика» и др. В творческом достижении группы — выступление в качестве сопровождения легендарной группы Uriah Heep, участие в телепроекте «Украинская песня» на Арене Львов, выступление на НСК «Олимпийский» в поддержку украинских футболистов, а также участие в 6-м сезоне «Х-фактор», в котором группа вошла в ТОП-5 лучших исполнителей, получив любовь и привязанность телезрителей.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: