Не для слабонервных: Звезды без макияжа

Листайте

Увидеть любимых звезд без макияжа может любой прохожий или папарацци. Ведь за пределами красных ковровых дорожек и съёмочных площадок знаменитости ведут обычный образ жизни. Как и простые смертные, большинство актрис и певиц часто не высыпаются, предпочитают не пользоваться макияжем и забывают про укладку.

Но вездесущие папарацци не дремлют, поэтому весь мир порой узнает, как выглядят идеальные красотки в обычной жизни.

Дженнифер Лав Хьюитт

Комедийная актриса, которая прославилась своими образами роковых женщин, после рождения сына заметно расслабилась. Сложно узнать звезду без макияжа на утренней прогулке. А ведь секрет красоты на светских мероприятиях прост: акцент на глазах с использованием накладных ресниц, больше румян и блеска для губ. И конечно же, ничто так не украшает, как длинные распущенные волосы. Берем на заметку.

 

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу любит выставлять свою личную жизнь напоказ, но только не свое лицо. Увидеть Ким без «боевого раскраса» практически нереально, но папарацци под силу любая задача. Как можно заметить, без макияжа лицо девушки выглядит довольно невзрачно.

 

Кэти Холмс

На прогулке в городе Кэти Холмс выглядела очень уставшей. Мешки под глазами может скрыть только профессиональный макияж. Кроме этого, необходимо иметь достаточно времени для сна и отдыха.

 

Мила Йовович

Звезда с украинскими корнями без макияжа похожа на замученную жизнью женщину, а не звезду кино. Усталый взгляд и небрежная прическа еще никому не добавили очарования.

 

Бейонсе

Певица выглядит блекло без яркого макияжа, а кучерявую копну волос сложно назвать прической. Поддерживать статус одной из самых сексуальных знаменитостей Бейонсе помогает выразительный мейк и лак для волос.

 

Мадонна

Как бы не молодилась Мадонна, без косметики она выглядит очень старо. В этом году ей исполнилось 58. Скрыть недостатки старения кожи диве помогает естественный макияж.

 

Роуз Бирн

Звезда комедий Роуз Бирн в реальной жизни не похожа на гламурную красотку. Девушка предпочитает уж слишком естественный стиль и небрежность в одежде.

 

Мила Кунис

Супруга Эштона Катчера не раз признавалась журналистам, что не любит следить за собой. Актриса отдает предпочтение спортивному стилю и отсутствию макияжа. Но, возможно, стоило бы больше заботиться о своем имидже, потому как фотографии Кунис на отдыхе совершенно не соответствуют ее экранному образу секс-бомбы.

 

Джиджи Хадид

Уставший взгляд известной модели мог бы скрыть удачно подобранный по тону консилер, но Джиджи предпочитает естественную красоту. На официальных мероприятиях в макияже девушки присутствует хайлайтер, который помогает сделать лицо более открытым и отдохнувшим.

 

Рене Зелливегер

Актриса, воплотившая Бриджит Джонс на экране, в жизни выглядит несчастной. Помимо усталого взгляда, возраста добавляют морщинки и небрежный вид. Но визажисты звезды умело подбирают тон кожи и румяна для официальных мероприятий. Благодаря удачному макияжу Зелливегер выглядит очень свежо. А красивый и незаметный макияж глаз придает взгляду блеск.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: