Не дождетесь, вы…дки: Мухарский рассказал о жизни в Европе и пожаловался на тягостные мысли

Листайте

Украинский шоумен Антон Мухарский, который переехал в Европу, рассказал, какие ужасные мысли его посещают, и признался, сколько тратить на жизнь за границей. Об этом идет речь на его странице в соцсети.

«Наконец дожил до суицидальных мыслей.  А что, весело, господа! Или с моста в воду, или нажраться чего и уснуть навеки, или в теплую ванну (хотя ее нет) и лезвием по венам чик, или в петлю? Семья разрушена, детей видеть не дают, искусственные долги создают, имущество отбирают, в СМИ травля», — заявил ведущий.

Также вспомнил длительные тяжбы в суде по деле о выплате алиментов. «За это время из меня на всю страну сделали чучело «злостного алиментщика», которым пугают детей и их родителей. «Загляните в так называемые «списки позора», господа! Меня там нет! Я исправно плачу своим детям алименты!» — признался он.

Также Мухарский назвал Министерство юстиции Украины, наложившему арест на его имущество, бандой, смешивающей его имя с грязью, также отмечает, что нажил очень много врагов. Выбрав проукраинскую позицию.

«Они только и мечтают, чтобы я сдох под забором. Не дождетесь, выродки!» — резюмировал он.

Шоумен отметил, что живет на 6 евро в день, а также собирается выпустить роман «Ай эм нот раша».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: