Не прощаемся: самые модные топы этого лета, которые можно носить в начале осени

Листайте

Этим летом вещью номер один в списках модных трендов в женской одежде стал топ. И не один, а сразу несколько разнообразных моделей, которые отличаются стилем, фасоном и тканями. Это дало возможность девушкам быть на пике моды, не изменяя своему собственному стилю. И хотя лето еще совсем чуть-чуть будет радовать нас своим теплом, прощаться с модными женскими топами все-таки рано.

Сегодня мы расскажем, какие модели топов лета 2021 будут актуальны еще как минимум этой осенью. Так что не спешите прятать их в шкаф!

Топ в стиле кроше

Если вдруг вы не знали, кроше – это техника плетения полотна крючком. Этим летом в тренде вязаные ажурные топы, выполненные не только вручную, но и с помощью специальных вязальных машин. Однотонные и разноцветные, с рисунками и узорами на любой вкус – вязаные топы в этом сезоне просто впечатляют своим разнообразием. Так что если вам посчастливилось найти на распродаже ажурный топик своей мечты, можете его смело брать. Носите его летом как самостоятельный верх с шортами и струящимися юбками, а осенью эта покупка впишется в образ с высокими джинсами и уютным вязаным кардиганом.

Топ-бюстье

Не заметить этот летний тренд просто невозможно. Какая еще вещь способна так подчеркнуть женскую фигуру, как стильное бюстье! Лаконичные однотонные модели могут смело отправиться с вами в осень, сочетаясь с высокими классическими брюками и стильным жакетом свободного кроя. А чтобы образ не был излишне сексуальным, из обуви рекомендуем выбрать лаконичные белые кеды или кроссовки. Элегантно и комфортно – то, что нужно для активного городского ритма.

Топ с объемными рукавами

Легкие, воздушные летние образы были бы неполноценными без стильного топа с объемными рукавами. Это могут быть как короткие, так и длинные рукава-фонарики. Главное, как можно больше объема, и вы не прогадаете. Преимущество этого вида топов в том, что осенью его легко можно внедрить в свои рабочие наряды, добавив строгую юбку карандаш или широкие брюки-палаццо с высокой линией талии. Обувь и аксессуары подбирайте сдержанные, чтобы не перегружать образ.

Топ с открытыми плечами

Если бюстье или полупрозрачные ажурные топы не каждая модница рискнет примерить, то модели с открытым верхом подходят практически на любую фигуру. Продемонстрировать ключицы и изящные плечи и скрыть, например, животик девушкам поможет легкий, свободный топ, который вверху собран на резинку. Большинство таких топов можно носить в двух вариантах: с открытыми и с закрытыми плечами. А это значит, что если выбрать льняную модель с рукавами 3/4, то она послужит вам еще как минимум в сентябре.

Топ в стиле casual

Трикотажный топ в рубчик этим летом побил все рекорды по популярности. И это неудивительно, ведь благодаря лаконичному дизайну он легко вписывается и в летние образы с шортами-бермудами или юбками длиной миди, и в повседневные наряды с джинсами, и в спортивные аутфиты с джоггерами, и даже в деловые образы с брючными костюмами. Кажется, нет такой вещи, к которой бы он не подошел. В общем, такой базовый топ однозначно должен быть в вашем гардеробе, и проблема «нечего надеть» будет решена.

А чтобы ваши наряды с трикотажным топом не казались скучными, разбавить базовые сочетания можно интересными трендовыми аксессуарами. Например, массивной цепью на шею, или нежным колье из бисера в стиле бохо, или длинными серьгами и модной сумочкой.

А вы носили топы этим летом? Если нет, то у вас еще достаточно времени, чтобы найти и примерить свою идеальную модель. Тем более что с нашей подборкой вы сможете создавать стильные образы с топом еще и осенью.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: